Жизненная ролевая игра *Школа №5*.

Объявление

Добро пожаловать на Жизненную ролевую игру *Школа №5* Главная цель нашей игры-это жизнь обыкновенных учеников и учителей обыкновенной московской школы. Они живут, влюбляются, ненавидят, ревнуют... Гости! Присоединяйтесь, у нас очень интересно, Вам понравится! =)
 
Разное.
Поздравляю всех с началом нового учебного года! Кто-то из нас всё ещё учится в школе, кто-то уже закончил, но всё равно - Всех с 1 сентября!!!


Объявления.
Важно!!!


 

Наши лучшие друзья:ФРИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизненная ролевая игра *Школа №5*. » Обсуждалка и конкурсы. » Набивалка постов на многих форумах.


Набивалка постов на многих форумах.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы относитесь к тупому набиванию постов и тем на форумах?

0

2

Я оцениваю обычно не количество постов, а их содержание, так что мне как-то без разницы...)

0

3

Элли Зайцева
Да, но меня очень возмущает, что сервер-то этого не понимает, а оценивает только количество тем и сообщений, чем их больше, тем выше в рейтинге форум. Обычно я такие форумы избегаю.

0

4

Полностью согласен с Ликой, что такие форумы создают только, те, кто хочет добиться дешёвой славы. Но смысл-то от этого не меняется! Если игровых постов на таком форуме меньше, чем набитых, нормальный игрок не пойдёт туда, а пойдёт на менее популярный, но интересный игрой форум.

0

5

А мне как-то по барабану, если там такие ослы сидят и тупо набивают посты, что я на такой ролке забыла? Я иногда послать их могу если уже зарегилась...

0

6

Катя Васнецова
Ну да... Но всё равно обидно, потому что ролки особой оригинальностью не отличаются. Кстати по моим сведеньям, мы единственная игра про школу, чтобы прям именно как у нас.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Жизненная ролевая игра *Школа №5*. » Обсуждалка и конкурсы. » Набивалка постов на многих форумах.