Жизненная ролевая игра *Школа №5*.

Объявление

Добро пожаловать на Жизненную ролевую игру *Школа №5* Главная цель нашей игры-это жизнь обыкновенных учеников и учителей обыкновенной московской школы. Они живут, влюбляются, ненавидят, ревнуют... Гости! Присоединяйтесь, у нас очень интересно, Вам понравится! =)
 
Разное.
Поздравляю всех с началом нового учебного года! Кто-то из нас всё ещё учится в школе, кто-то уже закончил, но всё равно - Всех с 1 сентября!!!


Объявления.
Важно!!!


 

Наши лучшие друзья:ФРИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизненная ролевая игра *Школа №5*. » Обсуждалка и конкурсы. » Хроники Нарнии: Принц Каспиан.


Хроники Нарнии: Принц Каспиан.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Сегодня ходила-безумно понравилось. Но вот концовка огорчила: она должна была остаться и выйти за него замуж!!! А она слиняла((

0

2

Я только первую часть смотрел. Вторую не успел. Первая мне понравилась.

0

3

Я тоже пока не посмотрела, но посмотреть хочу очень)))

0

4

Кира Дмитриева
Это вообще суперский фильм! Но вот концовка((( Бее!

0

5

Маруся Росина
Верю =))) ну я как посмотрю, так сразу напишу впечатления...)))

Отредактировано Кира Дмитриева (2008-05-27 19:44:34)

0

6

Кира Дмитриева
Давай-давай!))

0

7

Мне понравилось. Но этот фильм больше похож на боевик-там сплошной мордобой.

0

8

Видно, что шли там более на взрослую публику, чем как в первой. Там скорее сказка, а тут более на исторических фактах, да ещё и прилепили влюблённость. Фильм не лучше первого, но достоин просмотра. Мне понравился))

0

9

Да ну, я там любви не видела. Поцеловала она Каспиана, ручкой помахала и слиняла в свою Англию. Ну не эгоистка? Думает только о себе. С Марусей полностью согласна.

Маруся Росина написал(а):

она должна была остаться и выйти за него замуж!

0

10

Катя Васнецова
А кто о люблви то говорит? Я сказала о влюблённости, а это далеко от любви.
Хотя я бы тоже не против нормального, хоть каплю романтического конца, особенно со свадьбой иль хотя бы предложением руки и сердца!
Ничего, вот выйдет третяя часть в 2010-ом году, может тогда повезёт)

0

11

А я вот хочу прочитать всё это... Буду искать книги.

0

12

Я все 7 книг читала лет 5 назад, сейчас начала перечитывать.
НЕ БЫЛО ТАМ ЭТОЙ РОМАНТИКИ, не целовались они. Сценаристам зачем-то надо было ее ввысти... И Каспиан жениться на другой, на дочери одного короля, и у Сьюзан были уже симпатии (В Лев, колдунья и платяной шкаф, когда она подросла) - это не первая любовь.


Люди, сори, что не играю, не выходит как-то..

0

13

Ассоль Венская написал(а):

НЕ БЫЛО ТАМ ЭТОЙ РОМАНТИКИ, не целовались они. Сценаристам зачем-то надо было ее ввысти... И Каспиан жениться на другой, на дочери одного короля, и у Сьюзан были уже симпатии

Нуууу... Я так не играю. А ты не знешь, можно где скачать книги?

0

14

Маруся Росина
незнаю. тогда давно я брала у знакомой, а год назад сама книгу купила

0

15

Ассоль Венская
Что же ты девочкам кайф обламываешь! Они тут только размечтались! А тут ты. Нехорошо!!  :D

0

16

Но кажется все-таки где-то качается, посмотр и на...

Вот тебе ссылка! попробуй здес:  http://www.knigka.info/2007/09/08/khron … _knig.html

0

17

Артём Киреев
ну пусть они этим поцелуем в кино наслаждаются, а в книжке суть улавливают.

0

18

Ассоль Венская
Щас посмотрим...
Спустя пять минут: всё. Ушла читать.

0

19

Маруся Росина
))
Я на хроники подсела...

0

20

*Посидел, посмотрел и тоже ушёл читать.*
-Играйте уж пока без нас.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Жизненная ролевая игра *Школа №5*. » Обсуждалка и конкурсы. » Хроники Нарнии: Принц Каспиан.