Жизненная ролевая игра *Школа №5*.

Объявление

Добро пожаловать на Жизненную ролевую игру *Школа №5* Главная цель нашей игры-это жизнь обыкновенных учеников и учителей обыкновенной московской школы. Они живут, влюбляются, ненавидят, ревнуют... Гости! Присоединяйтесь, у нас очень интересно, Вам понравится! =)
 
Разное.
Поздравляю всех с началом нового учебного года! Кто-то из нас всё ещё учится в школе, кто-то уже закончил, но всё равно - Всех с 1 сентября!!!


Объявления.
Важно!!!


 

Наши лучшие друзья:ФРИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У пруда.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Водичка, конечно, не совсем чистая, но кто-то умудряется в нём купаться.

0

2

Ира сегодня не пошла в школу. Зачем? подумала она и решила прогуляться. Было утро, и еще не было той привычной толпы народа, которая ходит днём. Она подошла к пруду,увидела своё отражение и рассмеялась. Ей почему то стало очень легко. Её белокуры волосы были убраны в хвост и торчало только несколько волосков. Она села около приду и задумалась. А ведь всего год назад я была в Питере и собиралась уйти из дома... Ира поняла,что после приезда в Москву она очень изменилась: стало приятней с ней общаться(она не разу не распускала руки), стала намного веселей(не зря все смеялись над её поведением), встретила новый друзей... Да.. не зря я приехала сюда.... Настроение её было немного философское и она решила посидеть здесь.

0

3

Решив прогуляться, Маша пришла в парк. Народу в парке было очень много. Маша подошла к пруду, посмотрела в воду, которая была не очень чистой, но отражение все равно было видно. Жалко, что я не взяла с собой купальник - подумала Машка.- Если-бы взяла, можно было искупаться... Минут через 15 Машке стало скучно. А еще ей немного захотелось есть. Так что Маша решила отправиться в пиццерию.

--> пиццерия

Отредактировано Маша Гнедкова (2008-06-02 18:47:40)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета