Жизненная ролевая игра *Школа №5*.

Объявление

Добро пожаловать на Жизненную ролевую игру *Школа №5* Главная цель нашей игры-это жизнь обыкновенных учеников и учителей обыкновенной московской школы. Они живут, влюбляются, ненавидят, ревнуют... Гости! Присоединяйтесь, у нас очень интересно, Вам понравится! =)
 
Разное.
Поздравляю всех с началом нового учебного года! Кто-то из нас всё ещё учится в школе, кто-то уже закончил, но всё равно - Всех с 1 сентября!!!


Объявления.
Важно!!!


 

Наши лучшие друзья:ФРИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизненная ролевая игра *Школа №5*. » Обсуждалка и конкурсы. » .бредовые мысли лунатика о нашей ролевой.


.бредовые мысли лунатика о нашей ролевой.

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Переходим на новое время?
да

100% - 8
нет

0% - 0
я карельская берёза и я ничего не понял

0% - 0
Голосов: 8

1

Я долго думала. Я очень долго думала. И поняла вот что.
При такой игре, какая идёт у нас сейчас, большинство игроков просто выпадают из игры. Не все попадают в одно время, и получается, что весь день уже отыгран кем-то другим, а кто-то ещё и в школе не был. И это не есть правильно. Я считаю, что пришло время перевестись на игровое время. Ой. ну вот что я сказала? Извините за временные проявления лунатизма. В общем если все (ну или хотя бы большая часть игроков) согласятся со мной, то уже со следующей недели, а может и раньше мы начнём отыгрывать один день в игре трое реальных суток.
Кто со мной согласен, нажимаем "да".
Кто со мной не согласен, нажимаем "нет" и объясняемся.
Кто вообще ничего не понял, нажимаем "я карельская берёза и я ничего не понял" и переспрашиваем.

+3

2

Я за. Но только ты учла, что тогда у нас каникулы не будут совпадать? Или всё состыкуем?

0

3

Катя Васнецова
Состыкуем. Сообразим. Что ещё?

0

4

Маруся Росина
Ещё плюс тебе! Слушай...Я видела на других ролках созданы специальные темы "игровое время". Так кам вообще... Один игровой день отыгрывается 11 дней!!!!!!!!!!!!! (3 дня утро,3дня день,3дня вечер,2 дня ночь!)

0

5

Анастасия Монахова
Не. ну так мы не сможем, это же не абы что, а школа. *косится на календарь* значит с завтрашнего дня играем по новому?
Катюшу ставим ответственную! Да, Катюш?

0

6

Маруся Росина
Да, Марусь. *скрестила за спиной пальцы*
и не будем разводить флуд.
Кстати высказались не все. Давай всё-таки переживём до понедельника.

0

7

Катя Васнецова написал(а):

Давай всё-таки переживём до понедельника

Ага, а то проголосовало три человека. Две админки. Нужно рассылку отправить (мне кажется... Я бы сделала так).

Извинеите еслиэто флуд

Отредактировано Анастасия Монахова (2008-09-03 22:29:25)

+1

8

Анастасия Монахова
Рассылку отправим завтра, сегодня уже все спим. Кста + за идею.

0

9

Я за))) идея просто супер)) + тебе Марусь))

0

10

И я за!

0

11

И я! Пусть игрокам будет легче жить!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Жизненная ролевая игра *Школа №5*. » Обсуждалка и конкурсы. » .бредовые мысли лунатика о нашей ролевой.