Жизненная ролевая игра *Школа №5*.

Объявление

Добро пожаловать на Жизненную ролевую игру *Школа №5* Главная цель нашей игры-это жизнь обыкновенных учеников и учителей обыкновенной московской школы. Они живут, влюбляются, ненавидят, ревнуют... Гости! Присоединяйтесь, у нас очень интересно, Вам понравится! =)
 
Разное.
Поздравляю всех с началом нового учебного года! Кто-то из нас всё ещё учится в школе, кто-то уже закончил, но всё равно - Всех с 1 сентября!!!


Объявления.
Важно!!!


 

Наши лучшие друзья:ФРИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизненная ролевая игра *Школа №5*. » Регистрация. » Ксения Соколова


Ксения Соколова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для учеников.

1. Имя персонажа.
Соколова Ксения Александровна

2. Возраст.
15 лет

3. Класс.
9"в"

4. Внешность.
У Ксении очень яркие зеленые глаза миндалевидного разреза. Кожа не бледная, но и не смуглая. Аккуратный носик с легкой горбинкой, и пухлые губы. Волосы средней длинны, каштановые. Рост у Ксюши средний, около 165 см. Девушка стройная слегка склонная к полноте, что ей жутко не нравится. Ксения много раз садилась на ужасно строгие диеты, но забывала про эти "строгие диеты" меньше чем за 2 дня. Стиль одежды у Соколовой разный, но в основном она предпочитает джинсовые брючные костюмчики. Хотя большинстве случаев Ксения одевается "под настроение". Обычно это любимые растянутые свитера (которые удачно маскируют её недостатки), джинсы (опять-таки - любимая одежда) или блузки. Также девушка любит носить на себе различные аксессуары из зеленых камней (под цвет глаз). Ксения почти никогда не красится, ну разве только глаза...
5. Характер.
Характер Ксении полон загадок и тайн: Ксюша непостоянна, ей свойственна неопределенность. Соколова считает, что должна жить, а не доживать, поэтому все делает с размахом. Гулять - так до утра, жертвовать - так всем и сразу, любить - так до (победного) конца. В школе Ксения ведет себя как подобает примерной ученице - смотрит на учителя с умным видом, все записывает, получает пятерки... А во дворе это бойкая девчонка, которая лучше всех играет в футбол, носится по кварталу как угорелая и иногда кричит на всю Москву всякие глупости...

6. Биография.
Ксения родилась и выросла в самой обычной семье. Её мама Ольга и отец Александр были самыми заурядными людьми. Мама - воспитатель в детском саду, папа - менеджер в какой-то фирме... И как у таких обычных, если не сказать "скучных" людей могла родиться такая дочь? Маленькая непоседа, она ухитрялась быть сразу везде уже в пятилетнем возрасте: разбить мамину любимую вазочку, уронить папины документы в аквариум, случайно выбросить из окна любимую кошку... Но все детские шалости когда-нибудь кончаются... В шестилетнем возрасте Ксюша серьезно заболела и попала в больницу, где и пробыла 3 с половиной месяца. Будучи неподготовленной к школе было решено оставить Ксению в дет.саде еще на год. Но маленькой Соколовой это не понравилось. "Как в детский сад? Мне уже семь лет! Все мои подруги уже в школу идут! А я?! Ну нет! Или в школу или вобще никуда!" - так кричала Ксюша, узнав о решении родителей. В конце концов Ксению отдали в школу, но к удивлению родителей она быстро все наверстала... Но папе Ксюши предложили работу в соершенно другом районе и семья Соколовых переехала. Сейчас, учась в 9 классе Ксения может похвастаться отличной успеваемостью.

7. Питомцы.
Кошка Муся)))

Информация о Вас.

-Связь с Вами.  429012203
-Опыт участия в форумных ролевых играх. Год!
-Как Вы о нас узнали? Нашла
-Твоё реальное имя. Ксюня
-Возраст. ^.^ 13 тыс. лет
Ключи.
Ключи-подтверждение того, что вы внимательно прочитали правила.
Ключи я съела на обед! Маруська.

0

2

Ксения Соколова
Ладно, принята!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Жизненная ролевая игра *Школа №5*. » Регистрация. » Ксения Соколова