Жизненная ролевая игра *Школа №5*.

Объявление

Добро пожаловать на Жизненную ролевую игру *Школа №5* Главная цель нашей игры-это жизнь обыкновенных учеников и учителей обыкновенной московской школы. Они живут, влюбляются, ненавидят, ревнуют... Гости! Присоединяйтесь, у нас очень интересно, Вам понравится! =)
 
Разное.
Поздравляю всех с началом нового учебного года! Кто-то из нас всё ещё учится в школе, кто-то уже закончил, но всё равно - Всех с 1 сентября!!!


Объявления.
Важно!!!


 

Наши лучшие друзья:ФРИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Товары.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь лежат товары.

0

2

*Зашла в магазин, купила себе на ужин 200 грамм колбасы, хлеба и печенья и пошла домой. Ах, да забыла ещё пельмени и макароны. Их недолго и легко готовить*

0

3

*Притащил Иру в магазин.*
-Он сказал принести ему ящик пива! Пошли!

0

4

Ящик пива??? а куда идти потом???

0

5

-Он сказал принести в парк. На лавочку поставим и смоемся. Он её отпусти. Наверное.
*боялся за Лику*
-А у тебя есть деньги? У меня только 50 рублей!

0

6

А сколько стоит пиво?????????а нам его продадут???

0

7

*порылся в кармане.*
-О! У меня есть 500 рублей!
*Купили ящик пива и потащили его в парк.*

0

8

Венька зашёл в магазин чтобы купить хлеба и макарон на ужин. Он впервые был в таком большом магазине, да ещё с самообслуживанием. Блуждая среди прилавком со всякой всячиной он чуть не заблудился. Тут его взгляд остановился на табличке, висящей под самым потолком. На табличке было написано "Хлеб". Вениамин пошёл по направлению к табличке. Наконец он увидел полки с хлебом, взял два батона и положил в корзину. Макароны оказались неподалёку от хлеба. Взяв всё необходимое перед ним встала задача отыскать кассу. Он начал вертеть головой, отыскивая табличку, указывающую на местоположение касс.

0

9

Лиза шла по магазину. Родители отправили её купить молоко. Взяв молоко, она пошла к кассе и тут увидела Веню. Привет!, сказала она.

0

10

Увидел свою соседку по парте. Вдруг от чего-то на него накатила волна стеснения. Привет... А это ты? спросил он у неё. Тут он вспомнил, что не знает ни имени, ни фамилии девушки. А как тебя зовут? на одном дыхаии выпалил Венька. Надо надеяться, что она не пошлёт меня куда подальше... Ведь я никому не нужный человек... подумал Тапочкин и вспомнил свои старые школы, где ... Хотя нет, не он совсем не хотел это вспоминать.

0

11

Меня зовут Лиза Немова! А тебя как?,спросила Лиза.

0

12

Вот это да... Меня не прогнали! Эта мысль придала ему сил и он ответил А меня Веня... Вениамин... Та.. но передумал говорить фамилию. А ты знаешь где касса? Я здесь заблудился, никогда таких больших магазинов не видел! Хотя.. Это наверное глупо. расстроенно протянул Тапочкин опустив голову.

0

13

Касса вот там, сказала Лиза  и показала в сторону кассы Пойдем, мне тоже к кассе надо

==> Касса

Отредактировано Лиза Немова (2008-02-23 18:49:17)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета