Жизненная ролевая игра *Школа №5*.

Объявление

Добро пожаловать на Жизненную ролевую игру *Школа №5* Главная цель нашей игры-это жизнь обыкновенных учеников и учителей обыкновенной московской школы. Они живут, влюбляются, ненавидят, ревнуют... Гости! Присоединяйтесь, у нас очень интересно, Вам понравится! =)
 
Разное.
Поздравляю всех с началом нового учебного года! Кто-то из нас всё ещё учится в школе, кто-то уже закончил, но всё равно - Всех с 1 сентября!!!


Объявления.
Важно!!!


 

Наши лучшие друзья:ФРИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизненная ролевая игра *Школа №5*. » Парк. » Летнее кафе "Холодок"


Летнее кафе "Холодок"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Летнее кафе. Меню не очень разнообразное, но здесь мило.http://rc.foto.radikal.ru/0707/0b/e725264b7881.gif

0

2

*Пришли, сели.*
-О чём будем говорить?

0

3

-ну может закажем по мороженому???? и тогда каждая расскажет о себе!

0

4

-А я о себе не могу ничего интересного рассказать. Я только могу вам по секрету сказать, что я не человек! Я инопланетянка!
*Таинственно улыбается*

0

5

-Да обо мне тоже ничего сказать нельзя. Я типичная представительница женского пола.
*Смеётся*
-Каникулы-вещь хорошая!

0

6

Ксюша прогуливалась по парку, когда заметила это открытое кафе. Посмотрев на вывеску ей в голову пришла одна дурацкая идея. Она села за столик, и когда к ней подошел официант, заказала десять порций шоколадного мороженого.
Десять? заикаясь, спросил официант.
Ксюша кивнула, ничуть ни смутившись.
Десять. Именно десять.
Она решила как в детстве, заедать горе своим любимым шоколадным мороженым.
Ожидая заказ, Ксюша оглянулась по сторонам, вздохнула и задумалась.
Столько перемен в жизни. И хоть бы одна счастливая. Ей пришлось бросить свою школу и перевестись в другую, оставив всех своих друзей, потому что ее отца повысили и перевели в другой район. А еще эта ужасная, самая ужасная новость из всех. Он собирается жениться. Привести в дом чужую тетку. Ну уж нет, она этого не допустит.
Но тут ей пришлось оборвать свои мысли, потому что принесли заказ.
Спасибо сказала девушка и посмотрев на поднос, вздохнула, взяла ложку и с задумчивым видом начала лопать мороженое.
Интересно, на какой порции мне станет плохо подумала она и улыбнулась. Она любила играть так в детстве. Конечно, кто - то сочтет подобные игры дурацкими, но что поделать, если у тебя не было мамы, а отец и бабушка не слишком заботились о твоем воспитании. Приходилось самой придумывать игры, чтобы развеселить себя, поэтому Ксюша и имела несколько странный характер.

0

7

Сбежав из школы прямо за полминуты до звонка на урок, Катя сначала не знала куда ей идти. Сначала она просто гуляла по улицам, но голод напомнил о себе. Захотелось есть.
А я утром совсем ничего не ела... Ну что за дурная привычка? Говорила я тебе, Катя: Кушай утром, чтобы потом на улице не голодать!
Отругав себя таким образом, Васнецова оглянулась.
Так. Где я? Неужели я... Нет. Я неподалёку от парка.
-Фух-выдохнула она. Страх заблудиться в городе всегда давал о себе знать, особенно когда Катерина оказывалась в незнакомом районе. Но сейчас она просто обошла парк с другой стороны.
Ой, точно! В парке ведь есть какя-то кафешка-забегаловка! Интересно, там есть что-нибудь съедобненькое? К примеру, мороженое?
Катя облизнулась-она была ужасной сладкоежкой-и направилась в кафешку.
Зайдя в это ничем не приметное кафе, Васяня увидела заполненное народом помещение. Жара давала о себе знать, поэтому люди забегали в кафе поесть мороженого. Катя уже собиралась было уйти, но вдруг заметила девушку примерно её возраста.
Надеюсь она разрешит приткнуться?
Она подошла к девушке и спросила:
-Привет! Можно тут приземлиться?

0

8

<---- Пиццерия, пиццерия

Лена села за свободнй столик и достала любимую книгу, "Мастер и Маргарита".
Открыв 167 страницу, Лена окоунулась в мир истории.
Инетесно что будет дальше!!! Ну вобщето я знаю что будет дальше!

0

9

Ксюша услышала рядом с собой чей - то голос и подняла голову. Перед ней стояла девушка и вопросительно смотрела на нее.
Да конечно, присаживайся пожала плечами Ксюша и с сожалением отметила, что не подумала о том, что мороженое имеет свойство быстро таять.

0

10

Катеринка с улыбкой на лице присела на стул. Задёрганный официант подскочил к ней, и девушка раньше чем он успел произнести банальное Что будете заказывать, ответила:
-Мне мороженого. Клубничного. И сок. Со льдом. Всё.
Васнецова посмотрела на столик и не без удивления увидела, что весь он был заставлен порциями мороженого и креманками.
Ой-ой-ой... Похоже я нарвалась на сумашедшую... Хотя сама такая.
Она подняла брови и спросила:
-Это всё твоё? Ты не заболеешь?
Потом подумала и добавила:
-Кстати я Катерина. Я из пятой школы. А ты?

0

11

Ксюша улыбнулась. Ее ничуть не смутило удивление девушки.
Ага. Думаю, что нет, меня стошнит где - то на четвертой порции, а заболеть я могу только на седьмой.
Блин, и кто меня за язык тянул. Теперь она точно подумает, что я сумасшедшая.
А я Ксюха.
Из пятой?
Вообще - то я тоже с пятой. Вернее раньше была со сто сороковой, а теперь буду учится в пятой.

0

12

Лена услышила как две девушка начали разговаривать.
Блин. Пойду наверно в беседку, там почитаю!
Лена встала из стола и пошла в
Парк, Беседка ---->

0

13

Катя рассмеялась. Её явно порадовало, что у кого-то кроме неё в этой школе есть чувство юмора. Точнее было оно у каждого второго с половиной, но здоровое , по мнению Кати, было только у неё самой.
-Эх ты, чемпионка! На девятой я только пойму, что ем мороженой, на пятнадцатой мне будет холодно как сосульке в холодильнике, а плохо мне будет где-то только на сто сорок первой! Хотя на самом деле я шучу. А я даже могу угадать в каком ты классе. В 10А? Кстати я не считаю тебя сумашедшей. Сама такая.
Вот что же всех так тянет в наш класс? А, ну да, я забыла: мы же типо престижная школа.. А она деувчонка ничего, с ней можно подружиться.

0

14

Ну да, это заметно. улыбнулась Ксюша.
Значит мы с тобой теперь одноклассники. кивая, заметила она, лениво ковыряясь ложкой в растаявшем на жаре мороженом. Ясно...ну и как там у вас, то есть теперь у нас?
Такс, если там все такие, то мне, пожалуй, понравится эта школа.

0

15

-Значит одноклассники. Как у нас?
Этот несложный вопрос поставил Катерину в тупик. Она уже давно ни с кем не общалась, не считая сегодняшний разговор с Ассолью. Она даже не знала, что творится в их школе.
Ё-моё... А что у нас вообще в школе? Весёленький разговор: меня спрашивают о школе, в которой я проучиласо почти год, а я не могу ничего сказать кроме номера школы.
-Нууу... - протянула Катя - У нас интересно. Особенно в классе такие кадры есть-я просто падаю. Кстати предупреждаю: если Киреев полезет к тебе знакомиться, то ты ни в коем случае не соглашайся с ним встречаться! Он у нас оказывается вот такой султан. Если б я был султан, я б имел сто жён! Вот как. А остальные вроде нормальные. А ты чего интересненького про себя расскажешь?

0

16

Ага, я учту с серьезным видом кивнула Ксюха, но тут же улыбнулась.
Про себя? забыв про мороженое и постукивая пальцами по столу переспросила она а что рассказывать - то? Папик у меня следователем трудится, из - за него, кстати мне и пришлось в вашу школу перейти, вот...еще с нами бабушка живет. Вот это точно кадр. Про нее надо целую книгу писать. Ну а в принципе, ничего примечательного. пожала она плечами.
Ксеня не очень любила о себе рассказывать, так как непременно, волей - неволей затрагивалась ее больная тема.

0

17

Ксюша посмотрела на часы.
Ой слушай, мне пора.
Блин, засиделась тут, а ведь еще надо Герду выгулять...
Ксюша вскочила, рассчиталась с официантом.
А... куда все это? спросил тот, указывая на растаявшие порции мороженого, которые превратились в кашу.
Ну выкиньте пожала плечами девушка или съеште засмеялась она.
Ну ладно Катюха, мне пора. Завтра в школе увидимся бросила она и весело застучала каблучками по асфальту.
===>>>Дом

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Жизненная ролевая игра *Школа №5*. » Парк. » Летнее кафе "Холодок"