Жизненная ролевая игра *Школа №5*.

Объявление

Добро пожаловать на Жизненную ролевую игру *Школа №5* Главная цель нашей игры-это жизнь обыкновенных учеников и учителей обыкновенной московской школы. Они живут, влюбляются, ненавидят, ревнуют... Гости! Присоединяйтесь, у нас очень интересно, Вам понравится! =)
 
Разное.
Поздравляю всех с началом нового учебного года! Кто-то из нас всё ещё учится в школе, кто-то уже закончил, но всё равно - Всех с 1 сентября!!!


Объявления.
Важно!!!


 

Наши лучшие друзья:ФРИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизненная ролевая игра *Школа №5*. » Территория школы. » Площадка перед школой.


Площадка перед школой.

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Здесь проходят всякие торжественные мероприятия, а также собираются шумные компании подростков.

0

2

*Перед школой вовсю проходила репетиция концерта к 1 сентября. Вокруг носились учителя и старшеклассники, которые готовили номера. Татьяна Николаевна была спокойна как никогда. Она спокойно руководила всеми действиями и успокаивала нервных родителей первоклассников, которые прибежали пораньше, чтобы познакомиться с учителями.*
-Осторожнее, только не разбейте колонки, иначе вы будете исполнять их обязанности!-крикнула она двум парням, которые несли колонки.

0

3

*Купив на бегу цветы, продававшиеся прямо около её дома, Катя подбежала к школе. Она успела! На улице звучала весёлая музыка, девчонки собирались стайками и о чём-то шептались. Но у Кати не было здесь подруг. Она переехала в этот район всего 2 недели назад, и поэтому до сих пор не завела ни одного знакомства. Она встала у входа, надеясь в этой шумной толпе отыскать свою новую учительницу. Но никто не обращал на неё внимания*

0

4

*Пришла, встала возле входа, недалеко отнеё стояла незнакомая девушка и скучала. Лика посмотрела на неё и отвернулась. Было видно, что она здесь никому не нужна, как и Лика.*
Тоже наверное новенькая...
*Но знакомиться не стала.*

0

5

-Ну и где мой 8В?
*Подняла табличку 8В повыше.
-8В, все ко мне!!!
*Вокруг неё собралась небольшая толпа народу. Но одна девушка привлекла её внимание. Она была странно одета, в руках у неё было 3 алых розы. Девушка услышав, что зовут её класс оттошла от стены и направилась к ней. Но на неё никто не смотрел, все шумели и болтали, эта девушка стояла отчуждённо и ни с кем не разговаривала.*
-Привет! Ты новенькая?-обратилась к ней Т.А.

0

6

-Итак начинается ещё один учебный год! Все мы конечно же очень рады!*смеётся* У нас появились новые ученики и учителя, и у вас есть ещё целый учебный год, чтобы познакомиться с ними поближе. После торжественной линейки и концерта, я жду вас в столовой, там для вас прготовлен маленький сюрприз!

0

7

"Я как всегда во время" - подумала Лиза, вствая в общую толпу перед школой, когда директриса уже заканчивала свою речь.
Спустя пять мину. она заметила, что стоит среди первоклассников, и большинство людей бросает на неё довольно странные взгляды.
Улыбнувшись своей невнимтельности, Лиза пошла в сторону ребят её возраста.

0

8

*подбежала к школе* Блин.. как обычно опаздала.... *тихо подходит к своему 10 а....*

0

9

*Закончила свою короткую речь, прошёл концерт и праздничная линейка*
-А теперь все бегом в столовую, как я и обещала!

0

10

*Лика шла домой, но вдруг перед ней встал какой-то неизвестный парень, с явно нехорошими намерениями. Она знала о нём. Это был самый страшный хулиган школы Вол. Его боялись и робкие первоклассники, и самые крепкие одиннадцатиклассники.*
-Куда идём?*спросил Вол*
-Не твоё дело.
*Хотя он и был грозой школы, Лика не боялась его.*
Ну что он может сделать среди улицы, да ещё под окнами директора?
-Стой, говорю!*заорал Вол*
-Отвали от меня и иди запугивай первоклассников! *огрызнулась девушка*
*Вдруг Вол схватил её и бросил на землю. Лика больно ушибла руку и вскрикнула от боли*
-Ну что?*с ехидной рожей поинтересовался Вол*

0

11

*Артём шёл за Ликой следом и видел всё происходящее. Когда Вол повалил девушку, Тёмка понял, что что-то здесь не так. Девушка вскрикнула, Вол заржал и хотел схватить её за шиворот, девушка посмотрела за Вола и увидела того парня из столовой. На глазах её были слёзы. Артём подошёл к Волу сзади и громко сказал*
-Не трогай её!

0

12

*Вол оглянулся и увидел Артёма*
-Ну ладно. А с тобой мы ещё разберёмся.
*И ушёл*
-Ты кто? Ты меня знаешь?
*удивлённо спросила Лика поднимаясь с земли*

0

13

*Тёма ответил*
-Нет, я тебя не знаю. Но буду рад познакомиться-я Артём. А тебя как звать? Он тебе ничего не сделал?

0

14

-Нет, он мне ничего не сделал. Я только руку ушибла. Меня Лика зовут. А тебе лучше держаться от него подальше-это Вол, он с уголовниками общается и неизвестно, что они тебе могут сделать.
*Лика серьёзно смотрела на Тёму*

0

15

-Он мне ничего не сделает. Пойдём. я тебя до дома провожу. Он может вернуться.
*Артём проводил новую знакомую до дома и пошёл в свою новую квартиру*

0

16

Лика стояла возле школы и ждала Иру. Ну и где она? глянула на часы, потом огляделась вокруг. Как обычно я раньше всех... Она пнела какой-то камешек, валяющийся на земле, потом опять посмотрела на часы.

0

17

Ира подошла к школе. блин... опять опаздала! Увидела Лику. Лика! привет!!!! извини..я опоздала....

0

18

Венька быстро сбегал домой, отнёс пакет и прибежал к школе. Лизы ещё не было, но он увидет ещё одну свою однокласницу. Кажется её звали Ликой. Он подошёл поближе и подумал По моему она кого-то ждёт... Тут к ней подошла ещё одна девчонка, судя по внешности старшеклассница. Венька решил Не, не буду здороваться, я её всё равно не знаю... и опять огляделся, ожидая Лизу.

0

19

Увидела Иру и пошла ей навстречу. Ну наконец-то! Мы созванивались почти полчаса назад! Ты где была-то? Тут она увидела своего нового одноклассника. Смотри, вот он. Я тебе не рассказывала, у нас в классе новенький. Вон стоит. И кажется кого-то ждёт,.. Наверное Лизку Немову... Больше некого, он же не здешний. Снова повернулась к Ире. Куда пойдём? Может в парк? Хотя он мне уже надоел! Давай просто по улицам побродим? Это моё любимое занятие!

0

20

-Ну прости!! ты же знаешь я не могу не опоздать!!! посмотрела виновато на Лику. А может подойдём к Вене???познакомимся?ну.. точнее я!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Жизненная ролевая игра *Школа №5*. » Территория школы. » Площадка перед школой.