Жизненная ролевая игра *Школа №5*.

Объявление

Добро пожаловать на Жизненную ролевую игру *Школа №5* Главная цель нашей игры-это жизнь обыкновенных учеников и учителей обыкновенной московской школы. Они живут, влюбляются, ненавидят, ревнуют... Гости! Присоединяйтесь, у нас очень интересно, Вам понравится! =)
 
Разное.
Поздравляю всех с началом нового учебного года! Кто-то из нас всё ещё учится в школе, кто-то уже закончил, но всё равно - Всех с 1 сентября!!!


Объявления.
Важно!!!


 

Наши лучшие друзья:ФРИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизненная ролевая игра *Школа №5*. » Транспорт. » Железнодорожный вокзал.


Железнодорожный вокзал.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Электрички и поезда дальнего следования.

+1

2

"Ещё нет"
Стас стоял в центре зала, он уже успел сбегатьк друзьям, оставить рюкзак с красками и переодеть рубашку на просторную белую футболку.
Обдумывая идеи нового гаффити, он терпеливо ждал девушку

+1

3

Мари с Пулькой доехали до вокзала и она осмотрелась.
"Хм...где он сказал встретимся? Чёрт, и почему важные моменты у меня привычка забывать?"
-Глупо спрашивать у тебя, найдёшь ли ты его по следу. - Она глянула на свою собачонку и улыбнулась.
Мари стала осматриваться в надежде увидеть Стаса.

0

4

Прошло приличное количество времени, Станислав уже начал беспокоиться - не передумалали Мари приезжать вообще?
Он обернулся и облегченно вздохнул, почти в другом конце зала, стояла Маша и оглядывалась.
-Подарю тебе на день рождения компас - центр там - он с доброй улыбкой указал на то место, где стоял недавно. - Или записную книжку. Что выбираешь?
Ту он заметил собачку рядом.
-Ух, ты... твой? - "Забавный... или -ая.." -я не против, что ты взяла его с собой, но там здесь ходят поезда, так что приглядывай за ним. - посоветовал он.
-Идем?

0

5

Увидев Стаса Мари удовлетворённо вздохнула.
-А я уже думала не туда приехала. Прости, забыла где именно ты сказал встретиться.
-Знаешь, я выберу записную книжку, но всё же советую придумать что-нибудь пооригинальней, потому чтоя  к подаркам жутко придирчива!
- Она коротко засмеялась и взяла мопса на руки.
-Это моя любимая собачка - пулька и она девочка!
-За неё можно не волноваться, она послушная да и в общем боится электричек, поездов, машин и вообще ездовой транспорт. Хотя самолёты тоже. В общем, она у меня порой очень боязгливая, но очень гордая.
- Она потрепала псину.
-Да, конечно, идём.

0

6

-Учту - улыбнулся Стас
-Пулька...Все равно присматривай...
Они дошли до конца платформы. Парень спрыгнул вниз, спустил на землю мопса, потом помог спуститься Мари. Пройдя чуть вперед, они перешли все пути и пошли вдоль стены, на которой уже начинались граффити. Парень время от врмени показывал на рисунки, принадлежащие ему.
-Эй, народ, познакомьтсь, это Мари - когда они дошли до компании парней лет 15-18, Стас представил друзьям девушку
-Мари.. - к ней подошел парень лет 15, взял её за руку, поцеловал - эм... мон шер... шерше ля фам... извините мне мой никудышный французский - все засмеялись.
Через несколько минут все уже перезнакомились, но парень был не уверен, что Мари запомнила всех.
-Будешь рисовать? - все разошлись по своим блокам, Станислав стал доставать баллончики из рюкзака.

Отредактировано Селезнев Стас (2008-04-21 19:58:19)

0

7

-Да, Пулька. А что, не нравится имя? - Улыбнулась девушка. Когда он её спускал, то было приятно чувствовать на талии его руки. Чего скрывать, Стас ей понравился и нравится.
-Привет! - Она обвела друзей Стаса взглядом. После того, как один из парней поцеловал ей руку и произнёс пару фраз на французском, она не могла сдержать смеха.
-Хорошо, что я не француженка, в противном случае я бы обиделась на Вас за свою страну. - Она подмигнула парню и повернулась к Стасу.
-Да, попробую. Давно этого не делала... Но думаю фразу "Тут была Мари" я написать смогу. - Она взяла у него из рук пару блончиков и стала у одной из стен обдумывая будущий шедевр.

0

8

-Отличное имя, просто я думал она мальчик. - собачка презрительно посмотрела на него и фыркнула. - Ух, какая... - он улыбнулся и краем глаза посмотрел на Мари- говорят, животные похожи на своих хозяев.
-Пробуй, не стесьняйся - Стас начал рисовать, через несколько минут на его блоке появилась большая собачья морда, поразительно похожая на мордашку Пульки
-Стас, не двигайся... - Когда парень почувствовал, что кто-то рисует теперь на его спине, было уже поздно. Дабы не портить "шедевр", он стоял смирно.
-Ты же знаешь, что просто так ты не отделаешься... - сказала Стас Ивану.
-Знаю, но у меня футболка черная. - Иван подмигнул Мари.
-Как будто эт его спасет - в свою очередь подмигнул девушке Станислав
-Все... Люлю я тебя, Стас. - сказал Иван - за то, что футболки делые носишь, одно удовольствие на тебе рисовать
-Ну, и что у меня там? - Селезнев повернулся к Мари спиной

0

9

-Она похожа на мальчика? - Мари озабоченно глянула на свою собаку и улыбнулась, когда та недовольствовала. - Говорю же, гордыни ей не занимать.
-Я и не стесняюсь.
-Вау...
- Смотря на рисунок Стаса, Мари улыбнулась. - Всё, Пульчи, тебя тут надолго запомнят. Нет что бы меня нарисовать! - Засмеялась Мари и закончила свой рисунок. Там был нарисован чёртик.
"Что поделать, я взяла только чёрную и красную краски..." - Подумала девушка.
Мари с улыбкой наблюдала за действиями парня и за тем, что там он пишет, но когда она увидела законченную надпись, то немного смутилась, а потом нахмурилась.
-Эм... Стас плюс Мари равно любовь... И сердечко. - Когда парень повернулся к ней, то Мари попыталась скрыть свои глаза и посмотрела на Пульку.

0

10

-Я уже думал об этом, тебя нужно рисовать красками, лучше акварельными... или в карандаше. - Он кашлянул, чтобы не продолжать. Стас замолчал.
"Ну, вот и как себя вести..."
-Я сейчас... - взяв голубую и розовую краску, он пошел к Ивану.
-Слоники и облачка у меня всегда лучше всего получались. - парень довольный вернулся к Мари.
-может, тебе что-нибудь тоже нарисовать? на память...

0

11

Девушка обрадовалась, что Стас воспринял всё спокойно.
-Слоники и облачка? Мило. - Засмеялась Мари.
-Хм... Давай, только это что-нибудь пусть будет для меня пока секретом. - Она повернулась к нему спиной в ожидании начала рисования шедевра.
"Заменить любовь, на влюблённость, и поменять местами имена... Чёрт! О чём я думаю?" - Она тряхнула головой.

0

12

Стас убрал её волосы вперед и задумался.
"Да, пусть будет так" - решившись с тем, что напишет, он взял в руки баллончик с серебряной краской. Ещё добавив золотой, надписью "Ты мне нравишься" Станислав остался доволен.
-Все, только пообещай ни у кого не спрашивать что там. Дома узнаешь, идет?

0

13

Мари ощущала как он выводит буквы.
"Значит не рисунок... Интересно, что там...?"
-Хм... Ладно. Идёт. - Она улыбнулась и посмотрела пульку игравшую с ребятами.
-Пульчи, нам пора.
-Уже? - Ребята видимо были не рады расстаться с мопсом.
-Да, мне нужно домой. Было весело. Пока, Стас, увидемся... - Она подмигнула ему и взяв Пульку на руки помахала всем остальным и ушла.

Квартира Мари.

0

14

-Пока. - попрощался Стас. "Жаль, что она так быстро ушла..."
-Ну, что, Стасон, втюрился? - сказал Сергей, парень молчал. - Ладно, можешь не отвечать, все и так с тобой ясно.
-А,ну, стоять - теперьуже Станислав не дал новому "шедевру" появиться на его футболке
Ещё часа дв порисовав с ребятами, парень поехал домой.

0

15

Мари уже в который раз глянула на часики, подаренные Стасом.
"Ну где же ты...?" - Звучал в голове вопрос.
Через десять минут её поезд отходит в Киев, где девушка соберёт все свои вещи и потом сядет на самолёт, который долетит до Лондона, в котором Мари будет продолжать учёбу.
Девушка нервно начала постукивать ножкой. Ей было уже не в радость то, что она не сказала ему прийти пораньше, а наоборот, не спеши.
"А если он решил не приходить и отец был прав? Я ему совсем безразлична..." - Слеза невольно скатилась по щеке и Мари села на лавочку.

0

16

Парень спешил как мог.
-Мари! Стой! - и все из-за того, что хотел дорисовать. Стас остановил Мари, когда та уже заходила в вагон.
Он обнял её.
-Милая моя, не плачь. - Селезнев посмотрел ей в глаза.
-держи, это тебе. - он протянул ей рисунок - дружеский шарж - это чтобы ты не скучала.
-а это... - Станислав достал футболку и развернул - на спине было написано его признание. - чтобы ты не вздумала меня забыть.

0

17

-Не могу, Стас. - Новая слеза скатилась по щеке девушки и она сойдя со ступень, доверчиво уткнулась носиком ему в плечё.
-Спасибо...
Увидев ту самую футболку, на которой было написано "Ты мне нравишься" шатенка вздрогнула и крепко обняла любимого парня.
-Я так хочу, что бы ты поехал со мной... Я успела привязаться к тебе так сильно, как ни к кому прежде...
-И забыть я тебя точно не смогу. Я буду приезжать каждые каникулы и звонить и писать. Главное, что бы ты меня не забыл.

0

18

-Ты знаешь, я не могу оставить маму одну... - грустно поизнес он.
-Это не привязанность, то любовь...
-Не забуду... обещаю... - Стас поцеловал девушку так, будто в последний раз. Он не знал, когда в следующий раз сможет это сделать.
-Когда будешь ехать, посмотри в окно, ребята тоже с тобой попрощаться хотят... - парень прислонился лбом к её лбу.
-Ты помнишь о чеммы с тобой говорили: как только тебе исполняетя 18, ты приезжаешь и я веду тебя в ЗАГС. - он улыбнулся. - Помнишь ведь? не передумала?

0

19

-Знаю и поддерживаю тебя в этом, но всё равно хочу хоть с минуту помечтать...
-Ну не так выразилась, вечно придираешься.
- Она игриво стукнула его кулачком в плечё, а после ответила на нежный поцелуй, который длился с три минуты.
-Мне больше ничего не останется делать, кроме как в окно смотреть... - Она вздохнула и обяняла его... Будто в последний раз.
-Конечно помню, родной и ни за что не передумаю. Только дождись меня... - Она поцеловала его мимолётно в губы и поспешила на поезд, ведь он уже начал отправляться. Забежав к себе в купе, она открыла окно на распашку.
-Я люблю тебя, Стас! И всегда буду любить! - Она послала ему воздушный поцелуй и не переставала плакать. Слёзы предательским комком стояли в горле.
Когда поезд проезжал там, где ребята разрисовывали стены, Мари улыбнуло то, что она увидела.
"Мари, до скорого! Ты самая лучшая! Мы тебя любим!" - Гласила одна надпись.
"Бросай своего Стаса, я тебя люблю!" - Эта надпись невольно рассмешила её и заставила ещё громче всхлипнуть.
-Я тоже буду скучать ребята и я вас всех люблю...
"Но его, больше всего..." - Она вылезла в окно и долго смотрела на всё отдаляющуюся фигуру на перроне. Сердце больно сжалось.
-Люблю! - Крикнула Мари, но не засунулась обратно.

0

20

-Я буду верен тебе. А если что, то приеду и лично усугублю отношения между Россией и Англией. - Стас постарался улыбнуться.
-Я тоже тебя люблю!
Парень смотрел вслед удаляющемуся вагону.
Противно защипало глаза, он даже смахнул одну слезу.
"Эй, прекрати. Не навсегда попрощались..."
3акинув портфель за спину, Стас пошел к концу перрона, перешел пути. Найдя свободное пространство, начал рисовать.
Через несколько часов парень сидел прямо на земле и улыбался сквозь слезы, вспоминая всё, что было связано с девушкой, чей портрет был на заборе напротив.
"Люблю".

0


Вы здесь » Жизненная ролевая игра *Школа №5*. » Транспорт. » Железнодорожный вокзал.