Жизненная ролевая игра *Школа №5*.

Объявление

Добро пожаловать на Жизненную ролевую игру *Школа №5* Главная цель нашей игры-это жизнь обыкновенных учеников и учителей обыкновенной московской школы. Они живут, влюбляются, ненавидят, ревнуют... Гости! Присоединяйтесь, у нас очень интересно, Вам понравится! =)
 
Разное.
Поздравляю всех с началом нового учебного года! Кто-то из нас всё ещё учится в школе, кто-то уже закончил, но всё равно - Всех с 1 сентября!!!


Объявления.
Важно!!!


 

Наши лучшие друзья:ФРИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка.

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Рита удивленно посмотрела на девушку, но села. - Меня зовут Ритой, учусь в 8"В". А ты в каком классе? - поинтерисовалась Рита. - Ты много рисуешь? Давно научилась? Раз со мной заговорили - надо завязывать разговор, хоть как-то. Главное не показывать не шибко хорошее настроение, хотя... Нет, лучше не показывать. Интересно из моего класса? Если да, то повезло, что она вчера не видела мою истерику, не красиво получилось перед Веней, хотя он сам виноват, нечего было начинать на меня орать, может быть и промолчала бы. Ой! А мои вещи? Интересно, их кто-нибудь взял? Хотя кто? Шанс есть, но не большой...

0

62

Я тоже из 8В.- сказала Катя и тихо добавила:-Теперь
Катя посмотрела на Риту и увидела, что её лицо грустное.
В чём дело? У тебя что-то не так?- поинтересовалась Катя.
Нда...Интересно, что случилось, нужно не забыть спросить про других учеников нашего класса.
Катя подумала и снова взяла в руки тетрадь, сделала из неё чт0-т0 на подобии конусаи опустила голову.
Пошла на осмотр школы, было интересно что там внутри?

Отредактировано Катя Маликова (2008-05-29 13:19:22)

0

63

-Ясно все. Нет ничего не произошло, - Рита не решилась рассказать, что вчера произошло. А если ей другие расскажут? Наверное она поймет, почем я ей сразу все не рассказала. Новенькая... Не сложились отношения в друго школе? Наверника не сложились, наше количество увеличивается, - мрачно заметила Рита. - В конце года хорошо переводиться, теперь вот тебе учебники даже сдавать не надо. Все вчера сдали, - попыталась улыбнуться Соколова. Решив, что лучше не отвлекать человека от такого занятия как рисование, Рита попрощалась и быстренько ушла.
======> Парк

Отредактировано Рита Соколова (2008-05-29 18:12:02)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета

Похожие темы