Жизненная ролевая игра *Школа №5*.

Объявление

Добро пожаловать на Жизненную ролевую игру *Школа №5* Главная цель нашей игры-это жизнь обыкновенных учеников и учителей обыкновенной московской школы. Они живут, влюбляются, ненавидят, ревнуют... Гости! Присоединяйтесь, у нас очень интересно, Вам понравится! =)
 
Разное.
Поздравляю всех с началом нового учебного года! Кто-то из нас всё ещё учится в школе, кто-то уже закончил, но всё равно - Всех с 1 сентября!!!


Объявления.
Важно!!!


 

Наши лучшие друзья:ФРИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизненная ролевая игра *Школа №5*. » Территория школы. » Детская площадка.


Детская площадка.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вообще-то, эта площадка для малышей...

0

2

Лика вышла из дома. Она чувствовала себя совершенно опустошённой. Вчера вечером она всё поняла. И теперь она не знала куда деваться, ведь она так привыкла к своему соседу, что не представляла себе жизнь без него. Хотя последнее время они совсем не общались, в девушке всё ещё жила надежда, что у Артёма просто какие-то дела. Но вчера она сопоставила все события и догадалась об истинной причине его отдаления. И теперь, по дороге в школу у Лики отпало всякое желание учиться. Хотелось закрыть глаза и уснуть надолго, а потом проснться и понять, что всё это был просто ночной кошмар. Но к сожанению всё происходящее было не что иное, как реальность. А в реальности трудно быть постоянно счастливым.
Я не пойду никуда, пусть я прогуляю школу, но я не увижу их!
Девушка как раз поровнялась с детской площадки у школы. Она подошла к качелям, села. Раскачалась. Так она просидела на детской площадке около часа. В школу она уже по любому опоздала, поэтому идти туда смысла не было. Домой идти совесршенно не хотелось, поэтому Лика наклонила голову и задремала на качелях.

0

3

Ноги принесли Катерину на заброшенную детскую площадку за школой. К счастью, по дороге её никто не заметил, поэтому обошлось без приключений. Васяня огляделась и увидела на качелях фигуру знакомой девчонки. Присмотревшись, Катя разглядела в этой девчонке Лику из восьмого класса. Ей сразу вспомнился вчерашний разговор с Артёмом. Она поняла, что от беседы с Ликой ей сегодня не отвертеться, поэтому решила начать её прямо сейчас. Подойдя поближе, Васнецова увидела, что девушка спит.
-Кажется не я одна решила сегодня прогулять школу... А она ещё и не выспалась!
Катя решила её разбудить. Она легонько толкнула восьмиклассницу в плечо.
-Ау, подъём! Что, не выспалась? - невинно поинтересовалась она.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета

Похожие темы


Вы здесь » Жизненная ролевая игра *Школа №5*. » Территория школы. » Детская площадка.