Жизненная ролевая игра *Школа №5*.

Объявление

Добро пожаловать на Жизненную ролевую игру *Школа №5* Главная цель нашей игры-это жизнь обыкновенных учеников и учителей обыкновенной московской школы. Они живут, влюбляются, ненавидят, ревнуют... Гости! Присоединяйтесь, у нас очень интересно, Вам понравится! =)
 
Разное.
Поздравляю всех с началом нового учебного года! Кто-то из нас всё ещё учится в школе, кто-то уже закончил, но всё равно - Всех с 1 сентября!!!


Объявления.
Важно!!!


 

Наши лучшие друзья:ФРИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизненная ролевая игра *Школа №5*. » Парк. » Детская площадка.


Детская площадка.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Вообще-то это площадка для детей.

0

2

Ребята прогуливались по парку,разговор шёл слишком легко, не скажешь что они начинали с огрызаний и наглости к друг другу.
-Ну что, не желеешь что пошла со мной? И ещё скажи, что после такого я маленький мальчик и неженка. - Улыбнулся Дима, он искоса и незаметно наблюдал за Лизой и не понимал, что его в ней притягивает...
"Ну симпатичная...ладно, красивая! Ну и что? Это не повод мне западать на неё... и что в ней такого?"

0

3

-Я редко жалею о том, что делаю - Лиза запрыгнула на лавочку и прошлась по ней.
-Да уж, ты не маленький мальчик - прогул только для крутый парней. Ой, что я говорю? Для мужчин. Для настоящих мужчин. - всё это она начинала говорить серьёзно, но к концу фразы рассмеялась.

Отредактировано Лиза Белкина (2008-02-21 21:59:55)

0

4

-А ты странно рассуждаешь. Для крутых мало одного прогула. А для мужчины... знаешь, не думаю, что мужчиной можно назвать прогульщика. - Он принял её смех и на себя и они оба громко смеясь шагали по площадке.
-Расскажи что-нибудь о себе... Откуда ты перевелась, где до этого жила...

0

5

-Я училась, хоть это и громковато сказано, в средней школе в Мюнхене. Родители развелись, и я с мамой переехала в Москву, а папа с братом остались в Германии. - она говорила равнодушно, хоть для неё это и было очень тяжело.
-А ты?

0

6

-Так ты немка.... - Заинтересованно пробубнил Дима.
"Интересненько..."
-Я из Украины. Не могу сказать, что горжусь этим, но я оттуда и мне абсолютно всё равно. Всю жизнь говорил на русском и сейчас вот...здесь, благодаря тому что отец открыл своё дельце. - Серьёзно сказал блондин.
-Раз ты у нас из германии...отлично знаешь немецкий... Может меня научишь?

0

7

-Наполовину. Мама русская.
-Хочешь говорить по-немецки - иди на курсы. - посоветовала Лиза -Единственное чем могу помочь я, так это только разговорной практикой. - она остановилась на очередной лавочке и повернулась к Диме лицом.
-Чем-нибудь кроме баскетбола увлекаешься?

0

8

-Да я пошутил, не хочу я немецкий, я пока ещё не окончил со знаниями английского. Практики не хватает, вокруг меня одни русские, а на уроках непонятно чем занимаемся, но я практически сплю.
-Да, люблю ещё футбол и водный сёрфинг. А ещё как ни странно и смешно прозвучит...люблю музыку и петь...
-А что насчёт тебя?

Дима заглянул ей в глаза.

0

9

-Петь? Слушай, а ты не гей случайно? - Лиза улыбнулась. - просто вдруг я уже планы себе настороила, как там говорится - воздушные замки...а тут такой облом - она коротко рассмеялась
-Шучу, не бери в голову. Музыка - это круто. Я сама на гитаре играю - эта была произнесена даже с долей уважения.
-Я в хоккей играю с десяти лет. Надеюсь, тут у меня тоже получится.

0

10

-Почему если парень любит петь, то он сразу не нормально орриентации? - Засмеялся Димка.
-Я тоже играю на гитаре, ещё на пианино, на скрипке, на тубе и...короче ещё на некоторых инструментах.
-Получится, вот...держи!
- Он незаметно для Лиза взял горсть снега и сделав из него жарик запустил сзади Лизе в спину.

0

11

-ай. - этого она ожидала меньше всего.
-Сейчас ты за это поплатишься. - Лиза спрыгнула с лавочки, слепила снежок и кинула в парня - на джинсах в районе коленки остался белый отпечаток. Полсе подошла к нему, подставила подножку и повалила в снег.

0

12

-Думаешь я не отвечу, из-за того, что ты девушка? - Он лежал в снегу и смотрел на неё снизу вверх.
-Не на того напала! - Он дернул ногой и сбил её с ног и она упала на него, блондин перевнул её и лёг сверху.
-Помоему я не поплачусь. - Ухмыльнулся Балкашин.

0

13

Лиза рассмеялась
-Ты напоминаешь мне брата. - "Только в глазах иногда мелькает что-то совсем небратское"
Она попыталась его перевернуть, но у неё ничего не получилось.
"А он сильный..." - девушка облизнула губы, но тут же себя одернула. - "В смысле сильнее чем я думала"
-Дим, мне уже холодно. - намекнула Лиз на то, что уже пора бы вставать со снега.

Отредактировано Лиза Белкина (2008-02-22 18:42:23)

0

14

Блондин по-началу её не услышал. Но потом немного покраснел, и правда было холодно.
-Брата? - Ухмыльнулся он и встав поднял её.
-Брата так брата. - Пожал он плечами.
-Ну что... - Дима глянул время на мобильнике. - Пора в школу. Идём. - кивнул он в сторону здания школы.

0

15

-Я не в том смысле... - хотела исправиться Лиза, ведь Дима понял её не совсем верно
-Поверь, было бы хуже, если ты бы напоминал бы мне моего бывшего... что я несу... в общем, ты не так меня меня понял. - закончила она
-Нет, сегодня я туда уже не вернусь.
- тогда до завтра...

0

16

-А он был плохим?... Хотя нет, не отвечай.
-Ну как хочешь. - Дима снова безразлично пожал плечами.
-Да, увидемся! - Он подмигнул ей на прощание и пошёл вдоль простигающейся аллеи, но подходя к школе осмотрелся и свернул на другую тропинку, ведущую домой.

0

17

-Увидемся. - Лиза кивнула и побрела  в противоположную сторону.
Твердо решив не оборачиваться на парня, она прошла шагов двадцать следуя с воему решению, но на двадцать первом шаге не выдержала и обернулась.
"Настоящий мужчина" - рассмеялась про себя девушка - парень свернул с дороги, ведущей в школу.

0

18

Ассоль привело в парк, на детскую площадку, которая навевала какую-то ностальгию. Все детские площадки похожи друг на другая - можно было запросто представить своих друзей детства, все таких же маленьких, кто-то сидит в песочнице, кто-то бегает, играет в салочки, а ты сидишь на качелях и беззаботно за этим всем наблюдаешь...
Так шатенка и сделала: села на качели и начала раскачиваться. Потом спрыгнула с них и решила пойти к школе.

Отредактировано Ассоль Венская (2008-03-16 16:59:05)

0

19

Артём вышел из квартиры с плохим, точнее просто отвратительным настроением. Казалось, что погода полностью разделяла состояние парня, потому что на небе сгущались тучи и заслоняли солнце, которое ещё вчера светило так сильно, будто уже наступило полноценное лето. Но сегодня видимо у неба испортилось настроение, как и у Артёма. Ну что со мной сегодня? Что я не так делаю? спрашивал себя парень. Он в глубине души догадывался, что эти переживания вызваны грядущим выбором между Ликой и Ассолью, но не хотел признаваться себе в этом. Не хотел он признаваться и в том, что боялся этого выбора. Но выбор делать всё-равно придётся! Придётся! Он вспомнил, как однажды сказал эти слова Лике, когда поссорились её подруги. Теперь он понимал состояние девушки, потому что находился в такой же ситуации. Он не мог разобраться в своих чувствах.
Ноги привели его на детскую площадку. Он увидел качели, сел на них и начал сильно раскачиваться. Ощущение полёта несколько успокоило его, но не надолго. Через несколько минут его снова заняли мысли о девушках. Как мне теперь себя вести с Ликой? Эти вопросы мучили его с самого утра.

0

20

"Сегодня нужно будет купть краску..."
Стас сидел на одной из скамеек и рисовал. В школу идти не хотелось, а мучить себя парень не хотел.
-Извините, молодой человек, что Вы делаете? - к нему подошла одна из бдительных мам.
Станислав показал рисунок - ребенок в песочнице ковырял лопаткой песок.
"И почему так... чуть что так сразу извращенец..." - подумал он, когда женщина, заьрав своего малыша скрылась.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Жизненная ролевая игра *Школа №5*. » Парк. » Детская площадка.