Жизненная ролевая игра *Школа №5*.

Объявление

Добро пожаловать на Жизненную ролевую игру *Школа №5* Главная цель нашей игры-это жизнь обыкновенных учеников и учителей обыкновенной московской школы. Они живут, влюбляются, ненавидят, ревнуют... Гости! Присоединяйтесь, у нас очень интересно, Вам понравится! =)
 
Разное.
Поздравляю всех с началом нового учебного года! Кто-то из нас всё ещё учится в школе, кто-то уже закончил, но всё равно - Всех с 1 сентября!!!


Объявления.
Важно!!!


 

Наши лучшие друзья:ФРИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Касса.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь платим за покупки.

0

2

*Зашла купила воды и хлеба.*

0

3

*Оплатила покупку и отправилась домой ужинать и готовиться к 1 сентября*

0

4

Вместе с Лизой подошёл к кассе и достал из кармана деньги. Ну ты это... Давай ты первая... пропустил он девушку вперёд, но не потому, что был чересчур вежливым, а потому, что не знал что делать. А она интересная девчонка... подумал он косясь одним глазом на Лизку. Она действительно была ничего, и даже согласилась с ним сидеть, чего все предыдущие восемь лет не было. С самого первого класса Веня сидел один. Но здесь было всё по новому, совсем не так как раньше. Эта новизна привлекала Веньку и одновременно немного пугала.

0

5

Отдала покупки продавщице и когда та отбила их, протянула деньги.

0

6

Тоже заплатил за хлеб и макароны, взял чек и сказал А ты сейчас куда-домой? Может погуляем сегодня? Ему не хотелось сидеть дома в этот день, а Лиза была отличной спутницей для прогулки.

0

7

Ну можно и погулять , улыбнулась Лиза. Парень казался ей милым.

0

8

Тогда пойдём в парк! предложил Венька обрадованно. Только давай сначала домой зайдём, положим пакеты, а потом встретимся возле школы! Идёт?сказал парень кивая на пакеты.

0

9

Ну, ладно! Тогда до скорого! сказала Лиза и вышла из магазина.

==> Квартира Лизы Немовой

Отредактировано Лиза Немова (2008-02-23 19:25:02)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета

Похожие темы