Жизненная ролевая игра *Школа №5*.

Объявление

Добро пожаловать на Жизненную ролевую игру *Школа №5* Главная цель нашей игры-это жизнь обыкновенных учеников и учителей обыкновенной московской школы. Они живут, влюбляются, ненавидят, ревнуют... Гости! Присоединяйтесь, у нас очень интересно, Вам понравится! =)
 
Разное.
Поздравляю всех с началом нового учебного года! Кто-то из нас всё ещё учится в школе, кто-то уже закончил, но всё равно - Всех с 1 сентября!!!


Объявления.
Важно!!!


 

Наши лучшие друзья:ФРИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизненная ролевая игра *Школа №5*. » Парк. » Детская площадка.


Детская площадка.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Мари шла в школу с задумчивым видом...
"Школа...новая неделя... Снова! В этой школе проходят то, что я уже проходила, я конечно не против, меньше разуму работать, но всё же. Не терпится в одинадцатый клас послупить... Скорее бы лето!" - Девушка глянула на небо и немного нахмурилась. Было не сильно холодно, но при дуновении ветра становилось не по себе.
Подходя к школе она свернула от входа.
"Прогуляю...не хочу идти" - Маша пошла в сторону площадки. Заметила знакомую фигуру, сидящую на скамье. Парень что-то рисовал, а рисование Мари любила.
"Хм...тоже прогуливает?" - Она подошла и беззаботно опустилась рядом на скамейку.
-Привет, Стасик-водный тазик. - Сказала она весело, забыв т, что никакой грубости и издёвки произносить не собиралась.

0

22

-Тазик? - он удивленно поднял голову и улыбнулся
-Привет, МА-ША - раздельно произнес Стас, так как прекрасно помнил, что именно так девушка просила её не называть
-А что это мы не в школе?

0

23

-Вижу и ты меня рад видеть. - Она мило улыбнулась. - О, решил ответить? Ладно. На всё пойду, только не машкай. - Мари скривилась.
-Мы? Ну за себя то я знаю, а вот что ты тут сидишь... и... - Она глянула ла лист бумаги в его руке и заинтересованно подняла брови.
-Что это у тебя? - Без спроса выхватив лист она посмотрела на него и слабо улыбнувшись посерьёзнела. - Красиво, господин художник.

0

24

-На всё? А это идея... - он усмехнулся.
-Да так, халтурка. - Стас встал и забрал свой рисунок.
-Так почему ты не в школе? - парень посмотрел на часы. "Время уже... пора идти.." потом перевел взгляд на Мари.
"может, её с собой взять?.. ребята не думаю, что будут против..."

0

25

-Ты же не пошляк, так что понял о чём я, а если нет, то терять время и объяснять не буду.
-Халтурка говоришь?
- Она нахмурилась и подалась забиранию рисунка. - Ладно, я всего лишь сказала, что красиво, потому что умею оценить и ценить!
-Не хочу в школу. Не потому что не хочу учиться, потому что я всё это знаю То что они проходят я уже давно прошла в своей школе.

-Куда-то спешишь? - Она посерьёзнела. Оставаться одной не было желания.

0

26

-Ладно-ладно, я понял.
-Большое спасибо, я рад, что ты оценила.
- Он улыбнулся. - Эти бдительные мамаши уже достали. - Парень оглянулся. - Пойдем отсюда. - Он подал ей руку и она её приняла.
-Какое совпадение, я про школу.
-Да, еду с друзьями встречаться. Поехали со мной?

0

27

-Умница. - Довольно кивнула Мари.
-Хоть я и не поняла о каких мамашах речь, но представления имею. - Она на секунду задумалась.
-Пошли. - Пожав плечиками, Машка встала и они двинулись в противоположную сторону школе.
-Хм... поехали, всё равно нечего делать теперь. - Она ему подмигнула.

0

28

-Только нужно будет зайти в магазин, купить баллончики. - Они все дальше и дальше удалялись от площадки.
-И, наверное, тебе стоит зайти домой, переодеться. Только ничего не подумай,т ы отлично выглядишь,но там где мы будем это не пойдет. - Он обвёл её взглядом.

0

29

-Баллончики? Для чего? - Испугалась девушка. - Хулиганить я не буду, говрю сразу, папочка меня убьёт если на меня объявят охоту. - Замотала головой Мари.
Смотря, как он оправдывается, девушка думала лишь о том, какой он милый...
-Я...в общем и не думала ничего. Только объясни всё же, зачем это всё?

0

30

-Баллончики, чтобы рисовать. - Объяснился он.
-Сразу предупреждаю, разрисовывание стен - это административное нарушение. - Стас остановился. - Если это для тебя слишком смело, я пойму. Ты девушка правильная... - Парень хитро улыбнулся, уже уверенный, что Мари согласится с ним пойти.
-Туда, куда мы пойдем, лучше идти в чем-нибудь не нужном. Краской легко запачкаться. Тем более тебя просто могут разрисовать.

Отредактировано Селезнев Стас (2008-04-21 13:07:26)

0

31

-Я? Правильная? - Девушка возмутилась. - Мальчик, да ты видимо не видел правельных девчонок! Ха! - Она гордо подняла голову и пошла вперёд.
-А с чего бы это меня будут разрисовывать? Я на стену похожа!? - Снова подступило возмущение. - И вообще, я сама кого захочу разукрашу, да так, что родная мамочка не узнает. - Выхватив лист бумаги с рисунком из рук парня, Мари поймала такси.
-Будем считать, что рисунок ты мне подарил. - Они поехали к дому Мари, что бы девушка переоделась. А Стас потом сам поехал на нужное место, предварительно сказав Мари куда она потом должна прибыть.

Квартира Мари.
Вокзал. За плтаформами.

Отредактировано Мари Тилова (2008-04-21 13:24:10)

0

32

Лиза сидела на качели и наблюдала за играющими детьми. В основном это были первоклассники или детсадовцы с родителями. Одна я здесь ни к селу ни к городу, с грустью думала она. Подошла какая то старушка. И не стыдно тебе у детей качель отнимать?, сказала она Лизе качая головой. А Вам какое дело?, ответила Лиза, но встала с качели. И грубить старшим тоже плохо, не отставала старушка. Лиза ничего не ответив пошла с площадки. Пойду я лучше по добру по здорову, подумала она.

--> Скамейки

Отредактировано Лиза Немова (2008-05-24 16:14:35)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » Жизненная ролевая игра *Школа №5*. » Парк. » Детская площадка.