Жизненная ролевая игра *Школа №5*.

Объявление

Добро пожаловать на Жизненную ролевую игру *Школа №5* Главная цель нашей игры-это жизнь обыкновенных учеников и учителей обыкновенной московской школы. Они живут, влюбляются, ненавидят, ревнуют... Гости! Присоединяйтесь, у нас очень интересно, Вам понравится! =)
 
Разное.
Поздравляю всех с началом нового учебного года! Кто-то из нас всё ещё учится в школе, кто-то уже закончил, но всё равно - Всех с 1 сентября!!!


Объявления.
Важно!!!


 

Наши лучшие друзья:ФРИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизненная ролевая игра *Школа №5*. » Улицы. » Улица Маросейко.


Улица Маросейко.

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Улица Маросейко.

0

2

*Шли по улице с Ликой.*
-Ты любишь мороженое?
*Вдруг спросил Артём.*

0

3

-Люблю! А ты?
*Посмотрела на парня весёлыми глазами.*
-Ой! Снегопад начинается!

0

4

-Ого! Да нас сейчас заметёт! Побежали скорей к нашему дому!
*Снег начал мести так сильно, что все люди казались большими белыми снеговиками. Народ торопился по домам.*
-Вот это снегопад!

0

5

*Побежали бегом к своему дому.*
==>Домой.

0

6

*Бежала и плакала, на улице дул пронизывающий сильный ветер, а у неё не было даже шапки. Несмотря на начало февраля, на улице было по весеннему тепло. Вдруг начался дождь. Стало холодно. Лика подбежала к своему подъезду и встала под козырёк. Порылась в карманах и с ужасом поняла, что потеряла ключи.*

+1

7

*Бежал по улице, не зная куда.*
Куда она могла побежать?
*ответ возник сам собой.*
Домой.
*Вдруг он увидел под ногами связку ключей на зелёном брелке-бабочке.*
Это же Ликины ключи...
*Поднял, пригляделся...*
Точно-они... Она наверное возле подъезда.
*Побежал к дому и увидел стоящую возле подъезда Лику.*
-Лика... Пойдём домой.
===>Моя квартира.

0

8

Лиза гуляла, изучая новый район.
"Тут торговый центр...отлично..."
"Нет, Москва определенно ничего...Был бы Ник тут и папа..."

0

9

Дима гулял и говорил с кем-то по телефону. Пёс отчаянно таскал блондина в разные стороны. Тут Димка остановился, что бы засунуть телефон во внутренный карман куртки, как Фараон резко его потянул вперёд и Балкашин не имея много сил в левой руке выпустил поводок, а собака ринулась на девушку, идущую в десяти метрах от них.
Дима побежал за Фариком и оттянул его от бедной невинной девушки, которой в последствии стала Лиза.
-Лиза? Ой, прости, пожалуйста! - Завозился парень и поднял Лизу на ноги. - Сильно ушиблась?

0

10

Лиза вскрикнула от неожиданности и тут же оказалась на земле.
-Привет, не извиняйся, ты не виноват, -она улыбнулась, вновь оказавшись на ногах - если конечно не ты указал этому танку на меня.
-Как его зовут? - девушка с первого взгляда влюбилась в этого пса, не обращая уже внимания на их первое знакомство, она гладила собаку по голове.

0

11

Фараону явно девушка понравилась и он тёрся рядом с ней.
-Слушай, я ревновать начинаю! - Засмеялся блондин обращаясь к Лизе.
-Это не танк, это мой самый лчший друг Фараон. - Он отцепил Фарика от поводка давая ему в волю порезвиться в снегу, но тот не обратил внимания сидя рядом с Лизой.
-Давно не испытывал на себе женской ласки. - Ухмыльнулся Дима.
-Как дела?

0

12

-Обожаю больших собак
Лиза посмотрела на Диму.
"Кому-то тут тоже женской ласки не хватает?..."
-Отлично всё, вот гуляю. Район изучаю.
-А ты как? Кстати, с праздником тебя

0

13

-Я Тоже люблю. Поэтому берны мои любимые из-за их громадности.
-Молодец, а ты где тут живёшь то?
-С каким ещё праздником?
- Протянул удивлённо Дима, а потом в голове что-то щёлкнуло и он вспомнил.
-Точно, сегодня 23 февраля...и у Вас в стране он считается важным, у нас его сухо воспринимают. Но спасибо! - Он подмигнул Лизе.
-Со мной прогуляешься? Тоесть с нами? - Он косо посмотрел на довольную псину.

0

14

-в четвертом доме.
-Нет, у нас такого праздника нет. Просто по телевизору с утра увидела, подумала, нужно поздравить.
Лиза улыбнулась
-прогуляюсь, как я уже сказала, собак я люблю - они пошли дальше до Маросейке, болтая о разной чепухе.
-Кстати, я не смогу ходить на тренировки по понедельникам

0

15

-Я не имел ввиду Германию. Я о России говорил. - Улыбнулся Дима.
-Идёшь со мной гулять только из-за собаки? Ну всё Фарюха, всегда будешь со мной ходить, ты у нас девушек притягиваешь... Ловелас, блин. - Засмеялся блондин обращаясь к своему псу, который прогуливался рядом с ними выступая за охрану.
-Почему?

0

16

-Нет, не только из-за Фараона. С тобой мне тоже приятно гулять
-Просто когда ты сказал "у Вас" мне предствился родной Мюнхен.
-в понедельник у меня хоккей. Я вчера съездила, обо всем договорилась. Только единственное, что мне не понравилось, так это что играть я буду в женской команде. - она похлопала собаку по спине, потом посмотрела на Диму.
-А ты хорошо в баскетбол играешь.

0

17

"Ей приятно со мной гулять... последнее слово меня не до конца удовлетворяет, но тоже неплохо, уже плюсы"
-Мне тоже с тобой интересно. Хотя бы о чём поговорить есть.
-Хоккей? Пригласишь как нибудь на вашу игру посмотреть? Мне нравятся девушки в длинных спортивных футболках и с клюшами в руках.
- засмеялся блондин.
-И чем ты не довольна? Считаешь, что ты выше их и хочешь доказать что и лучше парней зазнаек, которые считают, что в спорте такого рода девушка не место? - Эта ситуация была ему знакома из-за его двоюродной сестры, она всегда себя так вела, всегда любила всем доказывать что она лучшая.
-Наконец-то ты это признала! Только пока ещё я всего лишь записался, но не был не принят и вчера не сходил, после уроков, сразу домой сил нет высиживаться.

0

18

-Ни за что бы не подумала, что тебе такие девушки нравятся, но, конечно, приглашу, раз тебе доставляет удовольствие, когда девушки ведут себя грубо.
-Нет, дело не в этом. Когда играю с парнями, я знаю, что если я на одного из них налечу, то ничего с ним не случится. А вот с девушками приходится себя сдерживать, если, конечно, они не заслужили такого обращения. - поправилась Лиза, вспомнив несколько своих разборок с девушками из бывшей школы.
-Тебе нужно было мое признание? Мило, очень мило. - она улыбнулась, Дима определенно по её решению заслуживал её интереса и внимания

0

19

-Не то что бы мне это нравится... Просто хотел бы за тобой понаблюдать. - Протянул парень и...смутился?
"Я смущён? Только не это...пора отвернуться..." Дима незаметно отвернулся к Фарику и Лиза не могла видеть его смущения. Ямочки играли на его личике, а он тупил взглядом падающий снежок и свою собаку.
-Вот ты какая! Не подумал бы... Хотя после случая в туалете, могу сказать ты можешь легко нападать.
-Да, ты просто раньше предпочла молчать, я видел, что тебе нравится как я играю, а сказать видимо гордость мешала.
- Хмыкнул Дима и позвал Фарика.
"Либо сейчас либо...короче сейчас!"
-Лиза ты сходишь завтра со мной куда-нибудь? - Выпалил он подняв глаза на девушку.

0

20

-Да, нападаю легко, но просто так - никогда. - "Как акула прям"
-Не мешала мне гордость. Просто это выглядело бы странно, если ты я в первый же день нашего знакомства стала бы выражать свое восхищение твоей игрой.
От такого неожиданного вопроса, Лиза остановилась и вопросительно посмотрела на Диму
-а "куда-нибудь" это куда? - "свидание?..."

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета

Похожие темы


Вы здесь » Жизненная ролевая игра *Школа №5*. » Улицы. » Улица Маросейко.