Жизненная ролевая игра *Школа №5*.

Объявление

Добро пожаловать на Жизненную ролевую игру *Школа №5* Главная цель нашей игры-это жизнь обыкновенных учеников и учителей обыкновенной московской школы. Они живут, влюбляются, ненавидят, ревнуют... Гости! Присоединяйтесь, у нас очень интересно, Вам понравится! =)
 
Разное.
Поздравляю всех с началом нового учебного года! Кто-то из нас всё ещё учится в школе, кто-то уже закончил, но всё равно - Всех с 1 сентября!!!


Объявления.
Важно!!!


 

Наши лучшие друзья:ФРИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизненная ролевая игра *Школа №5*. » Улицы. » Улица Маросейко.


Улица Маросейко.

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

-Это хорошо.
-Эм...а...Ну...
- Мямлил он. Дима не понимал с каких пор стал смущаться приглашая девушку на свидание.
"Свидание?? С Лизой??? Дожил!"
-В кино например. - Пожал плечами блондин немного утихомирив свой внутренний голос и своё смущение.
-Или куда сама захочешь, можев в клуб завалиться или на тот же самый каток сгонять, покататься на коньках.

0

22

Лиза заволновалась.
"Дима... свидание... он не в своем уме, если хочет пригласить меня..." - себя девушка считала ну, никак не подходящей для роли девушки Димы. Дерзкая, грубаватая, неженственная, играет в хоккей...
-Лучше в кино. - она задумалась. - да, лучше в кино. Только я не знаю, что сейчас идет.

0

23

Дима заметил её волнение, это почему-то заволновало и его.
"Лиза б не смогла стать моей девушкой... Нет, я не для неё... Да и считает она меня и так неподходящим. Вон как задумалась..."
-Хм... Да какая разница? Можем решить прямо на месте. Ты что любишь, комедии или ужастики? Или может драммы...? Хотя это точно отпадает! Первый встречный такого тебе не наплетёт. - Заулыбался Дима.

0

24

-Ты прав, это не важно. - увидев его улыбку, Лиза расслабилась и тоже улыбнулась.
-Скоре ужастики - они продолжили движение. - но только не драмы с мелодрамами. Такие фильмы я смотрю крайне редко.
-а какие ты предпочитаешь фильмы?

0

25

-Как любой человек без особых наклонностей я предпочетаю комедии и ужасы.
-А девушек в основном беру на ужасы. Они впиваются тебе в руку и в этот момент такие беззащитные...
- Дима улыбнулся снова.
-Значит решено, жду тебя завтра в семь вечера около твоего дома. Подъезд какой?

0

26

-Есть повод их обнять - продолжила Лиз - и прошептать на ушко какую-нибудь милую гупость...
-подъезд четвертый.
-Значит, до завтра - она улыбнулась.
-Пока, Фараон... Пока Дим. - Лиза ещё раз улыбнулась парню и поспешила к своему дому.

0

27

-Пока Лиза... - Он махнул ей на прощание и пошёл к своему дому, но остановился и захотел обернуться.
Блондин проводил её взглядом, лицо его было серьёзным, но в мыслях он глупо улыбался.
"Кажется...она мне начинает нравиться!"
Немного озадаченным Балкашин вошёл в свой подъезд и пошёл к своей квартире, а Фарик плёлся за ним, явно мысленно ругая хозяина за его оплошность и забывчивость, ведь он даже не зацепил псинку на поводок и напрочь забыл, что он рядом, думая о Лизе...

0

28

Дима стоял около подъезда всё время поглядывая на часы.
Нет, он не нервничал и не волновался, просто он заметил, что вышел слишком рано и уже начинал переминаться с ноги на ногу.
"Надеюсь роза не будет лишней. Хотя какой девушке не нравятся цветы... Но Лиза не такая...впрочем ладно!"

0

29

Лиза буквально бежала вниз полестнице, поэтому остановилась в двери в подъезд, чтобы отдышаться.
"Пусть, не думает, что я бежала"
-Привет. - она спокойно вышла и подошла к Диме

0

30

Дима вздрогнул, когда услышал её голос сзади, но улыбнувшись он повернулся к ней.
-Привет! - Он решил что простого слова приветствия будет мало и наклонившись он чмокнул девушку в щёку.
-Держи, надеюсь любишь цветы и особенно розы... - Тихо сказал он протянув её красивою розочку.

0

31

-О, спасибо. - она поцеловала его в ответ.
-Ну, что идем? не хотелось бы опоздать.
Они вышли со двора и направились к кинотеатру.
До фильма ещё было полчаса, и ребята решили пока посидеть в кафе.

==>кинотеатр "звезда".кафе

Отредактировано Лиза Белкина (2008-02-24 19:32:49)

0

32

"Просто какой-то совершенно дико реалистичный сон..."
-Это точно... - она под властью какого-то порыва обняла его за шею и снова поцеловала
-Может, объяснишь мне, что это сейчас тут происходит и что я делаю? - "Точнее почему..."

0

33

"Всё произошло так быстро...но я не жалею ни об поцелуях...ни об объятиях... Она такая тёплая, хочется расствориться рядом с ней" - он улыбался, довольствуясь тем, что Лиза его обнимает и целует.
-Сам бы хотел знать... Но могу предугадать, что ты в меня влюбилась. - Ухмыльнулся Дима и продержал ухмылку на своём лице.
-Замёрзла? - Вдруг спросил он.

0

34

-Я в тебя влюбилась? Скорее это ты от меня без ума. - "Наглый, самодовольный, самолюбивый..."
-Нет, не замерзла. Прогулямся?

0

35

-Возможно, но без ума...громко сказано! Но не отрицай, ты и правда уже почти влюблена...
-Конечно, только я забегу возьму Фарика, ему как раз нужно выгуляться.
- Он её подмигнул и ушёл.
Через 5 минут он вернулся и отцепив собаку с поводка дал ему как всегда волю, на этот раз он пошёл резвиться в снежок.
-Так о чём мы там?

0

36

-Я буду отрицать до тех пор, пока моё отрицание не станет враньем. - "Ты слишком самоуверен, Дима"
-Если, конечно, оно таковым станет. - "рано расслабляешься..."
-Пойдем в парк. Там сейчас красиво. - Всем своим видом, Лиза старалась показать, что она если и чувствует к парню симпатию, то эта симпатия минимальна.

Отредактировано Лиза Белкина (2008-02-24 20:06:46)

0

37

-Станет, но не буду забегать вперёд. Как говорится, поживём увидим!
-Нет, не хочу, давай просто тут прогуляемся...
- Он обнял её одной рукой.
"Портит романтику... В этом вся она..." - Он слабо хмыкнул.

0

38

-Как скажешь. - "Боже, мы ещё встречаться не начали, а я уже ему подчиняюсь... может, я действительно влюблена?" - она улыбнулась и также обняла его одной рукой
-Слушай, а я каком ты классе? Я, конечно, сказала маме, что ты не аспирант и играешь в нашей команде, но всё равно...

0

39

-Не волнуйся, я и правда не аспирант. Я в 11-Г классе... Последний семестр утучусь и в свободный полёт.
-Кстати школа эта нормальная... Мне там нравится, не сильно давят с учёбой.
-Завтра нужно в школу идти?

0

40

-Я не боюсь. Мама боится. Я бы всё равно была бы тут, даже если бы ты учился в институте... Ты уже думалкуда будешь поступать?
-Нет, не нужно...Отдыхаем за субботу
-Какие планы за завтра?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета

Похожие темы


Вы здесь » Жизненная ролевая игра *Школа №5*. » Улицы. » Улица Маросейко.