Жизненная ролевая игра *Школа №5*.

Объявление

Добро пожаловать на Жизненную ролевую игру *Школа №5* Главная цель нашей игры-это жизнь обыкновенных учеников и учителей обыкновенной московской школы. Они живут, влюбляются, ненавидят, ревнуют... Гости! Присоединяйтесь, у нас очень интересно, Вам понравится! =)
 
Разное.
Поздравляю всех с началом нового учебного года! Кто-то из нас всё ещё учится в школе, кто-то уже закончил, но всё равно - Всех с 1 сентября!!!


Объявления.
Важно!!!


 

Наши лучшие друзья:ФРИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшое кафе в кинотеатре, где можно посидеть до начала фильма и попить воды.http://rh.foto.radikal.ru/0707/b0/0843217c4dd7.gif

0

2

Балкашин решил, что после прихода с холода самым оптимальным вариантом будет выпить горячего щоколада.
Заказав две кружи они стали говорить о чём-то.
-Кстати, что там за фильм хоть, я даже не глянул.

0

3

-Ужастик... - Лиза глянула на билеты
"Последний ряд..."
-приготовься - вцеплюсь тебе в руку в самый страшный момент - она улыбнулась
-А мне к чему нужно приготовиться?

0

4

-Не думаю что мне стоит готовиться. Тебя не так уж и легко испугать. Или я не прав? - Коварно улыбнулся блондин.
-Тебе? "Думаю к робкому поцелую в губы" К моему успокоемнию при твоём испуге, думаю не более того. - Пожал плечами Дима, делая безразличный вид, хотя мысленно он уже строил план соблазнения.
"Соблазнения? Мда... Москва, Москва!"

0

5

-Верно, испугать меня не легко. - она "обняла" ладонями чашку
-Но всё же, как ты будешь меня успокаивать? Вдруг, твой способ стоит того, чтобы испугаться.
"Интересно...очень интересно"

0

6

-Да, в некоторых моментах я догадлив.
-Мастеры своего дела секретов не раскрывают. Уверяю, так будет интереснее. Но если тебе мои методы не придутся по вкусу, готовься меня пугаться.
- Он как-то странно ухмыльнулся и отпил шоколада из чашки.
-Ну что, идём? - Спросил он через 10 минут.
-Раньше сядем раньше выйдем. - Он встали взяв куртку потянул Лизу за руку к залу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета